무전원 시리얼 컨버터- LCS-9485
Home > 제품보기()
 신규 등록 상품 List
제품분류  HDMI 월 플레이트 F/F 2포트, Wall Plate / Comms   
모 델 명  VC277
특     징  HDMI / 월 플레이트 / F/F / 2포트
가     격  11,300원
제품분류  Arm-based wireless-enabled DIN-rail industrial computer / MOXA   
모 델 명  UC-8162-LX
특     징  Arm-based wireless-enabled DIN-rail industrial computer / Armv7 Cortex-A8 600 MHz
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  150Mbps급 11n 2LAN 포트 유무선공유기 / EFM Network   
모 델 명  N102i
특     징  150Mbps급 11n 2LAN 포트 유무선공유기 / Internal Antenna
가     격  10,900원
제품분류  4K60Hz(4:4:4) 35m HDMI + USB HID Extender / SYSLINE_REXTRON   
모 델 명  EVBMU-M6117
특     징  4K@60Hz(4:4:4) HDBaseT HDMI + USB HID Extender / Full-HD 70m - UHD 35m 전송
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in module / MOXA   
모 델 명  CSM-400 Series
특     징  10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in module
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  10/100/1000Mbps & 2.4Gbps PCI-Express LAN CARD / EFM Network   
모 델 명  PX2500
특     징  10/100/1000Mbps & 2.4Gbps PCI-Express LAN CARD
가     격  24,500원
제품분류  EDS-600 Series Modules / MOXA   
모 델 명  CM-600 Series
특     징  EDS-600 Series Modules
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  8-port compact modular managed Ethernet switch / MOXA   
모 델 명  EDS-608 Series
특     징  8-port compact modular managed Ethernet switch / CM-600 확장 모듈 별매
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  MOXA Fast Ethernet SFP Module / MOXA   
모 델 명  SFP-1FE Series
특     징  MOXA Fast Ethernet SFP Module
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  허브랙/ 서버랙용 보안 서랍장 / SAFE(HPS)   
모 델 명  DR-D350
특     징  허브랙/서버랙용 보안서랍장 2U / 아이보리, 블랙 선택 / (경동화물) 착불로 개별 발송 됩니다.
가     격  66,000원
제품분류  ipTIME 802.11n 150Mbps 유무선 공유기 / EFM Network   
모 델 명  N102E
특     징  150Mbps급 11n 2LAN 포트 유무선공유기 / 5dbi, 1ANT
가     격  10,500원
제품분류  IM-6700A Module Series / MOXA   
모 델 명  IM-6700A Module Series
특     징  IM-6700A Module Series / IKS-6726A / 6728A Series Modules
가     격  212,300원
제품분류  QCP 200만화소 IP Camera / QCP   
모 델 명  QCP203
특     징  200만화소 Full HD 모션감지 렌즈 추적기능/스마트폰,pc,onvif지원 / 3안테나 / 랜 케이블 미포함, 전원케이블1.2m / Micro SD 별매
가     격  59,000원
제품분류  EZ통과형 Plug용 TOOL / LANStar   
모 델 명  LS-68RP-EZ
특     징  EZ플러그 전용 랜툴 / PASS 콘넥터 전용 / 6P6C,8P8C / 기어 형식
가     격  18,500원
제품분류  USB HID Extender / SYSLINE_REXTRON   
모 델 명  USBX-M120 V2
특     징  USB Extender / 200m 전송 / USB 1.2 / USB 2.0호환 / USB Audio & USB disk 선택 스위치 / USB 4포트 / DC 5V 2A 아답터 1개 포함
가     격  126,500원
제품분류  USB to RS232/422/485 Adaptor /   
모 델 명  CI-201UA
특     징  USB to RS232,422,485 Converter / 1Port / DB9M / 최대 921.6Kbps / 딥스위치 선택/ RS-485 Multi-drop지원 / Vista,Win7,8,10 Linux
가     격  63,800원
제품분류  10G SFP+ SR 멀티모드 300m / 시중품   
모 델 명  EXA-10G-39D03
특     징  MSA기본 광모듈, 10Gb/s 300m SFP+ ,10Gbase-SR/SW,광트랜시버 모듈,OM3사용 / Duplex LC, +3.3V, 850nm VCSEL, Multi mode
가     격  77,000원
제품분류  REXTRON USB Programming Key / SYSLINE_REXTRON   
모 델 명  PKEY-1104
특     징  USB Programming Key with 4 Buttons & 4* External S/W & Keyboard (12 Key (F1~F12 key) + Keypad 17Key) 각각 명령어를 기록 PC or KVM Switch 전송
가     격  전화문의(02-703-0033)
제품분류  ipTIME USB3.0 4포트 + 충전전용 퀵차지3.0 1포트 / EFM Network   
모 델 명  UH505-QC1
특     징  USB3.0 허브 / 12V 어댑터 제공 / USB3.0 4포트 + 충전전용 퀵차지3.0 1포트 / 포트별 개별 전원
가     격  33,900원
제품분류  ipTIME Intel CPU Dual Band 유무선 공유기 / EFM Network   
모 델 명  A8004ITL
특     징  ipTIME Intel Dual Core CPU / 4Tx-4RX / Dual Band 유무선 공유기
가     격  149,000원
 
  회사소개 |  쇼핑안내  |  이용약관  |  개인정보취급방침 |  운영자메일  |  입금계좌안내




UVT-300H
UVT-300
CI-201U / RS-232